Можно ли за место асфальта у придомовой территории многоэтажного дома выложить тротуарную плитку? за счёт ТСЖ

Дмитрий Анатольевич Профи (511), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (2929) 7 лет назад
по решению собрания собственников жилья можно. вынести этот вопрос на обсуждение и голосование.. за счет дополнительного взноса с каждого члена ТСЖ. а потом будете скользить как на льду
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
Вам деньги девать некуда, как видно? Понятно...
Елена Просветленный (41861) 7 лет назад
любой каприз за ваши деньги
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310226) 7 лет назад
Счёт ТСЖ это ваш счёт, ваши деньги )) Скидывайтесь, выложат.
Маруся Искусственный Интеллект (187990) 7 лет назад
Машинами вся плитка разобьётся .
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 7 лет назад
Если все собственники согласны, бога ради. Дерзайте.
Ирина Васкевич Мыслитель (5379) 7 лет назад
ТСЖ-это вы-собственники жилья
Сикрет Си Знаток (257) 7 лет назад
Доброе утро, ну думаю этого будет трудно добиться. Лучше всего пойти скинуться всем домам и самим сделать себе дорогу из тротуарной плитки. Это будет быстрее и меньше времени потратите. Можете тут http://plitka-spb.ru заказать тротуарную плитку
Сергей Валера Привет Знаток (257) 7 лет назад
Только за ваши деньги, на этом асйте самая дешевая и качественная плитка http://plit.spb.ru