Что подарить маме на 8 марта? (

анжелика сучок Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Скоро восьмое марта и все наверное любят делать приятное маме, но многие задумываются, что подарить?
Этим вопросом я тоже задала себя, что дарить-то?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (42705) 7 лет назад
билет на концерт "Руки вверх"
Вадим Загария Профи (752) 7 лет назад
Подари ей фотокнигу photomax.ru . Такой подарок покажет насколько она тебе важна. Вставь туда ваши совместные фотки. Это будет очень мило))
Рита Коробко Ученик (208) 7 лет назад
А что ваша маму любит, то и нужно было дарить :)) Моя мечтала о мультиварке, её и купила (Remond мастерфрай), порадовала мамулю, она вчера уже в ней торт сделала на бисквите - супер.
Вася Павлов Знаток (430) 7 лет назад
да самый приятный подарок вообще для людей, это впечатление, эмоции и память, так вот самое хорошее это воспоминание фотокнига https://vash-albom.ru/ ,всегда согреет вашу мать при грустных днях