Цикл книг о путешественниках во времени.

Зима Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Написано очень прикольно. Хороший юмор. Но не помню ни автора ни названия. Помню только имя одного из героев. Его звали Лис. Когда их забросили в царскую россию, он был либо хорунжим либо есаулом. помогите, пожалуйста вспомнить либо автора либо название. Ибо мозг начинает плавиться
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153867) 7 лет назад
автор: Владимир Свержин. Институт экспериментальной истории.
Где-то 2 десятка книг, серия уже выдохлась.
ЗимаЗнаток (312) 7 лет назад
Свержин! Точно! Спасибо огромное!
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 7 лет назад
forum.ykt.ru/viewmsg.jsp?id=13034568
Попов ИгорьПросветленный (31908) 7 лет назад
Зима Знаток (312) Нет, не она, к сожалению. (