как звали участкового который оштрафовал афоню за купание в фонтане? когда он отдыхал в санатории

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264607), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85569) 8 лет назад
Михаил Васьков.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (264607) 8 лет назад
вы не поняли. не тот который на аэродроме
Валерия Бу Ученик (112) 8 лет назад
(Васьков, Михаил Юрьевич)
Самого момента там нет. Там есть момент, когда ЗА то, что Афоня Борщов купался в фонтане, его разбирают на собрании, потому, что из милиции пришла бумага на него. Сей документ был подписан начальником отделения милиции города Джарабайды капитан Кан.. джи.. цхар.. бриджибаджибаев. )
Валерия Бу Ученик (112) Самого момента там нет. Там есть момент, когда ЗА то, что Афоня Борщов купался в фонтане, его разбирают на собрании, потому, что из милиции пришла бумага на него. Сей документ был подписан начальником отделения милиции города Джарабайды капитан Кан.. джи.. цхар.. бриджибаджибаев. )