При копировании текста не выполняется команда "вставить", что можно предпринять в этом случае?

Валентина Управителева Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (257121) 7 лет назад
проверить права доступа к файлу, в который Вы желаете "вставить".
Doge Charger Оракул (77898) 7 лет назад
скопировать, чтоб вставилось
Валентина УправителеваУченик (149) 7 лет назад
Текст копируется, а не вставляется
Doge Charger Оракул (77898) Ctrl+V?
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) 7 лет назад
//При копировании текста//-- вставить куда уточните (Блокнот и итд или cmd_терминал и итд или что?) какой у вас виндовс? при копирование любого файла такой казус? опишите пожалуйста подробнее
Валентина УправителеваУченик (149) 7 лет назад
Копирую текст из интернета, вставляю в сообщение в одноклассниках команда "вставить" не высвечивается и не выполняется. Раньше всё это было в норме.
savoljavob Искусственный Интеллект (170886) //Копирую текст из интернета//-- пробуйте для проверки копировать_вставить данный текст в свой Блокнот и проверьте и как? так как некоторые сайты запрещают_блокируют копирование со своего сайта
Саша Мирокович Ученик (211) 7 лет назад
Проверьте залипание других клавиш клавиатуры, медиа, fn, и т. д.
Полина Орлова Ученик (101) 7 лет назад
Скопировать ещё раз) У меня тоже такое бывает....
Валентина УправителеваУченик (149) 7 лет назад
Копировала много раз и всё бесполезно.