Через какой сервис можно найти видео со своим участием?

Анастасия Ковалевская Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Например, если человек выложил фото/видео (интим) с моим лицом и не заретушировал его, как можно найти такое видео? Как осуществить поиск?
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31350) 7 лет назад
никак за жопу этого человека брать и мочить в сортире пока не сознается
Владимир - Искусственный Интеллект (166458) 7 лет назад
Никак.
Только ручной поиск.
Анастасия КовалевскаяУченик (151) 7 лет назад
Как осуществить ручной поиск?
Владимир - Искусственный Интеллект (166458) Запросы поисковикам и просмотр их ответов.
Veniamin Искусственный Интеллект (253893) 7 лет назад
Никакого видео ты НЕ найдёшь - оно не существует.
Есть такой "сервис", но качество такое ужасное, что никакого смысла в этой затее нет.
Пару минут идёт так наз. "видео", и лишь на одном кадре, представленном тобою, ты увидишь себя.
Анастасия КовалевскаяУченик (151) 7 лет назад
Как это не существует?))) Объясните.
Veniamin Искусственный Интеллект (253893) Объясняю. Ты выставляешь свою фотографию, которая вставляется в некий шаблон короткого - на пару минут видео - ,в котором ты будешь только в одном кадре - на основе твоей выставленной фотографии.