Юлечка, а в интернете их попой кушай! Хоть на АлиЭкспресс, но если не хотите ждать месяц, то с любого русского сайта закажите, но обращайте внимание на показатель N40... N42 чем выше этот N тем лучше, не берите неодимовый ниже N40 и выше 100кг сцепных свойств тоже не берите иначе не оторвёте никогда.
Сам искал недавно неодимовые магниты, просто поиграться, но так ничего и не нашёл. Решил потом из Китая закзать, но побоялся, что не доставят и т. д. Заказал на каком-то сайте, магниты доставили примерно за месяц ( всё же меньше, чем на али) Не знаю конечно, всегда ли так у них, но могу скинуть сайт
Так такие вопросы обычно решаются через интернет-магазин neodimrostov.ucoz.ru . Если у вас есть какие то вопросы по этому поводу то можете обращаться. Помогу чем смогу
Вижу комментарии выше что заказывать на али нужно. НЕТ! я заказал. Ждал 2 месяца, так и не пришли и деньги долго возвращали. Поэтому лучше у нас заказать. Хоть не будете рисковать деньгами и временем
А я как раз на днях искала, мужу потребовался такой магнит и наткнулась на этот магазин http://magnet-opt.ru/. . Ассортимент у них большой, точно подберете для себя нужного размера )
Можно наложенным платежом заказать. Оплачиваете сразу на месте при вскрытии посылки. Заказал у них магнит http://rm-moskva.ru/ Всё отправили и выслали магниты в срок. Советую