А кто нибудь с инвалидом согласиться построить отношение и создать семью??? тношение

Владимир Салмин Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Савченко Сергей Мыслитель (6425) 7 лет назад
Смотря какой инвалид, у меня отбоя нет от желающих.
Владимир СалминУченик (113) 7 лет назад
У меня 1 группа дцп. Но я работаю делаю мебель а с девушками ни как.
Савченко Сергей Мыслитель (6425) Да, согласен тебе сложней. У меня тоже первая но я на ногах и внешне не отличаюсь от обычных людей. Думаю можно найти, не пробовал на сайте знакомств знакомится?
Остальные ответы
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6180) 7 лет назад
Конечно, главное человек был хорошим
владимир владимиров Мудрец (14346) 7 лет назад
Женщин из соответствующего круга, тоже с небольшим недостатком.