Травма на производстве. Удар по большому пальцу ноги.

Появилась гематома. Врач сказал, что она слезет и будет все нормально. Но сегодня ноготь начал отслаиваться от пальца. В итоге я так понимаю, что он отпадет совсем. Отрастет ли новый ноготь и сколько на это уйдет времени? Возможен ли дискомфорт при отращивании нового ногтя?

Конечно отрастет. Дискомфорт будет. Полное восстановление пол года.

отрастет больной ноготь, начнет расти здоровый

Ноготь отвалится в течении 14 дней, новый будет потихоньку отрастать более 6 месяцев.

Уууу, я хз появится ли он, но отпадание пальца будет жёстко больная наверно... Боюсь представить у себя такую фигню

Отрастет, недельки через 3-4...