Какая порода кошки

Саша Ходысько Профи (581), закрыт 7 лет назад
Не можем понять какая порода кошки Толи Скотт старай Толи сеамская. Когда покупали кричали скотишь страйт
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273065) 7 лет назад
Породы "нам сказали" не существует. Вам впарили дворика. Но симпатишного.
Остальные ответы
Екатерина Головащук Просветленный (33574) 7 лет назад
Это точно не сиамская. Вот сиамская кошка. И на скотиша то же как то не похожа. Вас облапошили.
Олег Кокурин Оракул (50112) 7 лет назад
а с задними лапами у кошки что?
Саша ХодыськоПрофи (581) 7 лет назад
Да все хорошо с задними лапами
Олег Кокурин Оракул (50112) мне они показались утолщёнными... по теме: породистых животных продают с документами (собак ещё и с клеймом) поэтому породы у вашей кошки нет.... а вот если она имеет в предках шотландца (самую проблемную в разведении и по здоровью породу), то надо обратить внимание на суставы, и скелет коши, гибкость хвоста...
Саша ХодыськоПрофи (581) 7 лет назад
Хвост по середине
Олег Кокурин Оракул (50112) я различаю лапы от хвоста
лилия грушко Гуру (4004) 7 лет назад
возможно невская маскарадная окрас блю пойнт
Надежда Преснякова Ученик (159) 7 лет назад
С задними лапами все нормально ..это фото такое.. а киса очень какая классная.. окрас блю пойнт. будет самая любимая
Katarina Мыслитель (8839) 7 лет назад
Похоже безпородная, но красивая киса, шикарный окрас
таня Искусственный Интеллект (197363) 7 лет назад
рядом не лежал со скоттишем вас обманули это дворик
Натали Б Просветленный (25757) 7 лет назад
Прикольная кошка, возможно действительно шотландская. Но точно не сиамская, по окрасу породу не определяют.