Родители спрятали ЗОЛОТО. Как найти? (внутри...)

Андрей Вишневский Просветленный (25077), на голосовании 15 лет назад
:))) Всего два колечка, правда, но они матери очень дороги.
Перед отъездом на дачу. Чтоб сохранней было, млин....
Не помнят даже кто из них запрятал, куда и подавно не помнят.
Старенькие....
Точно знаем, что где-то лежит. Найти не удалось.
Что посоветуете, может какой психологический прием, чтоб они вспомнили?
Как вы решали такую проблему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (14381) 15 лет назад
могу продать металлоискатель
Андрей ВишневскийПросветленный (25077) 15 лет назад
ДА у меня самого Гаррет есть, толку-то этож не в поле....))))
Сергей Мудрец (14381) сделай генеральную уборку в доме )))
Андрей Якименко Профи (813) 15 лет назад
Я в детстве садился и говорил : " Черт, черт поиграйся и отдай" - три раза повторял и О ЧУДО!! ! Всегда находил, то что потерял)))
нетГуру (4810) 15 лет назад
Точно, причем находится в том месте, где сто раз смотрели! Только мы домового просили.
Злата ЗиминаГуру (2919) 15 лет назад
Ага!мы тоже так говорили - только еще носовой платочек при этом обвязывали вокруг ножки стола или стула
marmara Гуру (4670) 15 лет назад
помню, из бумажки делали полоски и складывали крестом, потом само и находилось!)))
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
надо продумать обо всех местах где они обычно прячут. в ванной не смотрели?
I Am ISAWA Знаток (440) 15 лет назад
мы откуда знаем спроси еще раз родителей
ChukchaBoy Ученик (175) 15 лет назад
проверь сахарнецу пудренницу ...при поиске может вспомнит - или спроси куда бы она еще раз спрятала если бы уезжала на дачу
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
попробовать снова спрятать - куда тянет положить?
перед сном сосредоточиться на проблеме и тогда возможно приснится, куда положили.
Гульнара Гареева Знаток (380) 15 лет назад
Не идите к шарлатанам!!!! Возьмут с вас больше, чем стоят 10 таких колечек! А попробуйте так:
1. Создайте спокойную семейную атмосферу (в каждой 7е по разному)
2.И очень из дали заведите разговор на тему "Где лучше прятать заначки". НО из далека!
3.Расскажите что нибудь смешное!
Может кто и вспомнит!
Удачи!
Marisha Профи (922) 15 лет назад
Obichno hoju po vsem komnatam proveryayu,vspominayu sobitiya togo dnya chem zanimalas,kuda sobiralas polojit,mojet prosto otvlekli i ona do zanachki ne donesla.pust vspomnit kuda obichno kladet zanachki,ved dva kolca ne pachka deneg,mojet na vidnom meste leit,a vi ne zamechaete.
Игорь Лиховских Ученик (203) 15 лет назад
Ну тут только одно: методично перетрясти всю квартиру. Только не торопясь. В первую очередь, там где можно спрятать.
Можно конечно металлоискатель, но не знаю, есть ли такие, которые реагировали бы только на золото.
Если они запрятали их недавно, то просто пусть попытаются восстановить, в какой день перед отъездом прятали, во что положили, чтобы спрятать. У старичков это конечно сложно, так как они помнят, что было в детстве, в школьные годы. А что было вчера - уже не помнят...
Cherrika_ Гуру (4469) 15 лет назад
В морозилке посмотри)) ) Самое дорогое прошлых времен раньше туда складывали.
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Посмотрите на видном месте, возможно и не убрали туда куда хотели.