Какие документы должны быть в группах дет. сада?

Анастасия Захаринская Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Устроилась работать зам. заведующего в дет. сад. в группах нет нормативных документов. Подскажите, какие инструкции по охране труда должны находится в каждой группе? И должны-ли быть должностные инструкции в группах?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75099) 7 лет назад
Как же вас приняли на работу если вы не знаете что должно быть в группах?
Анастасия ЗахаринскаяУченик (98) 7 лет назад
Немного просто запуталась с охраной труда, а где нашла данную информацию, она отличается с нашими документами, вот и хотела узнать) ничего здесь страшного нет, страшнее когда люди годами работают и не знают об этом
Детский сад № 19 Мастер (2412) 7 лет назад
Устав, Коллективный договор вам в помощь