Что значит выберите длину растяжения парика на Алиэкспресс ? ??? Там картинки и на них написано cor14 cor8 что это ?

Майя Шубина Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Вы хоть ссылку киньте.
Майя ШубинаУченик (63) 7 лет назад
Вася Просветленный (20140) Практически уверен, что это обозначение цвета/оттенка, но Вы можете точно узнать задав вопрос непосредственно продавцу, магазин хороший, на площадке давно, думаю проблем не будет.