Россияне покупают билеты Ротару, Лолиты, Веры Брежневой," Потапа, Насти",братов Пономаренко, Кроликов, Зеленского, Витаса,

Маменко!... сегодня модно украинским артистам зарабатывать в России, перечислять % с проданных билетов в России на АТО.... артюги с Украины открещиваются и клянутся..

Слава Богу, в России никто еще пока не отнял у людей право на свободу выбора... В том числе - какие билеты им покупать...

Россия сошла с ума: -(

К сожалению, многие украинские артисты, выступающие с концертами в России и получающие здесь гонорары, спонсируют АТО !