Ну почему сейчас Фальконе ни разу не изображают в таком образе?

Неужели они забыли то, как он ДОЛЖЕН выглядеть?! В комиксах 80-х и в мульте "Бэтмен: Год Первый" Кармин Фальконе был просто красава и ему очень к лицу был такой образ а-ля "Крёстный Отец - Марлон Брандо", да и по характеру он был весьма брутальный, жестокий и внушительный мафиози... я даже представить себе не могла, что его можно превратить в такого лоха, каким его сейчас изображают! Что в современных комиксах, что в фильме "Тёмный Рыцарь: Начало", что в сериале, что в играх его изображают просто ужасно: внешность у него совсем не внушительная, на итальянца он не похож, по характеру - он типичный трус. Куда делась вся его жестокость и коварность? И куда делась его харизма и образ, который стал его визиткой? Когда он косил под Корлеоне - он выглядел круто и симпатично, а сейчас он какое-то чм*о! Ну и какой же он "Римлянин" после ЭТОГО? Он такой же мужик, как и все типичные мафиози. Ну почему авторы так ОТОШЛИ ОТ ЕГО ПРИВЫЧНОГО ОБРАЗА? Они не захотели, потому что им не нравится Корлеоне и поэтому они не хотят их внешнего сходства добиваться? Или пробуют новые стили и поэтому решили отойти от этого образа и сделать Фальконе по своему? Или просто БОЯТСЯ ПЛАГИАТА?

Анонимный опрос
Не захотели авторы
Автор пробует новые стили
Боятся плагиата
Не знаю
Всего голосов: 25