скажите кто ползовался АЛМАГ1, как помогает и стоит ли покупать

татьяна думиника Мастер (2278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 7 лет назад
Мама пользуется несколько лет. Диагнозы - остеохондроз, коксоартроз. Вылечить запущенные заболевания аппарат конечно не может, но обезболивание и облегчение ощутимы. Я им пользовалась после пневмонии, тоже хороший эффект.
лейтенант Шмидт Просветленный (29971) 7 лет назад
Прошу вас не верьте этому прибору, ему цена от силы 2 000, там обычные магниты стоят, в любой городской больнице эту процедуру вам может прописать врач, развод для людей
Иван Иванов Оракул (62798) 7 лет назад
Жена пользуется год. Говорит помогает, но я бы бездумно его не применял, есть свои противопоказания. И там не просто магниты, а целая схема с контроллером.
Винкс Профи (931) 7 лет назад
смотря какого эффекта ждать-общее оздоровление в комплексе остальных проедур
Степан Мануйлов Ученик (246) 7 лет назад
Помогает, даже очень. Мучаюсь давно с шее. Неделю пользуюсь алмагом и шея отлично себя чувствует
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261700) 7 лет назад
Про эти устройства расскажут (может быть) в категории Здоровье https://otvet.mail.ru/health_beauty/
Это бытовые варианты физиотерапевтического медицинского оборудования. Конечно, часто профессиональным по силе воздействия на организм, но при должном соблюдении прилагаемых инструкций, могут наступить вполне ощутимые изменения. Хотя, действительно, имеет место быть "эффект плацебо", когда воздействие больше психологическое, но как известно докторам, иногда именно убеждённость пациентом в выздоровлении, запускает механизмы восстановительных реакций.
Это не просто мои рассуждения.
«Витязь», «Орион-5», «Орион-8», «Орион-Плюс», «Милта», это торговые названия приборов различного типа и назначения, которые завоевали доверие у пользующихся их возможностями. Мой отец и сейчас периодически применяет сам и отдаёт друзьям на период положенного перерыва курса терапии.
Да, болезни эти "чудо-аппараты" не лечат. Но при правильном назначении (посоветоваться можно с вашим терапевтом) и соблюдении инструкций, вполне можно рекомендовать к применению. В качестве поддерживающей терапии...
Безусловно, панацеи от болезней не существует.. Но утопающий, как известно, за соломинку хватается...
http://physiatrics.ru/10004366-fizioterapiya-v-domashnix-usloviyax/

Ну а верить или нет, это ваше дело - никто уговаривать не станет. Если только это не продавец всякой не сертифицированной фигни за необоснованные деньги ;)
Это другая тема. Юридическая.