Почему прт отрыжке - привкус тухлого яйца?

Каждую минуту отрыжки - причём сильные и всегда этот привкус, это так противно. До этого не выходил из туалета час, в чём причина и как лечить?

Увы; это-признак пониженной или нулевой кислотности желудка. И печень, здесь-не при чем.

Источник: из практики

При разложении белка (процесс естественный) выделяется сероводород (запах тухлого) - в норме не должно быть отрыжки такой: это застой в желудке пищи, либо снижена кислотность, либо нарушена диета, или пора к гастроэнтерологу.

Желудок барахлит, интоксикация так проявляется.

Проблемы с желудком

Врач такой есть гастроэнтеролог, посетить его нужно, похоже на гастрит с пониженной кислотностью