Дешевый материал Подскажите дешый материал для мини домика 3на2

Нету нет Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
3DpAcbTe Мастер (1187) 7 лет назад
бутылки, на цемент... или спилы деревьев после обрезки.. тоже на цемент... или глина на крайняк... лампачей наделатьи потом хату строить из них
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415946) 7 лет назад
Зависит от региона. Если на юге - пилите ракушечник и кладите на цемент
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 7 лет назад
....Первым шагом к эффективному строительству должен стать анализ традиционного жилья, которое возводится в конкретном климатическом регионе. Такие функциональные и технологические свойства оптимальны и экономичны....
http://obetone.com/obshhie-svedeniya/deshevyj-material-dlya-doma.html
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Сено + глина +немного говяжьего навоза .
Oyle Знаток (490) 6 лет назад
Недавно с отцом собирали небольшой банный домик, для материала могу посоветовать использовать клиновые брусья http://www.asbmweb.ru покупали на этом сайте, качество и цена очень порадовали.