Если выбрать доставку Алиэкспресс Премиум Шипинг то лучше доставят, быстрее ?? ?

Майя Шубина Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 7 лет назад
Может дороже. но не быстрее.
Майя ШубинаУченик (63) 7 лет назад
Почему? Там написано доставка 15-22 дня (максимум 31 день), а если бесплатная доставка то до 90 дней !
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) Да.... Гммм. тогда даааа.
Серж 682 Профи (999) 7 лет назад
Выбирай "ePacket",с этой быстрее и дешевле. Мне доходило за 2 недели.
Майя ШубинаУченик (63) 7 лет назад
Её не было в списке. А у других товаров была, но мне этот нужен ((((
Серж 682 Профи (999) Насчёт AliExpress Premium Shipping я хз, никогда не пользовался. Закажи и узнаешь.