Какой лучше фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 8 или Fujifilm Instax Mini 25? Сильная в них разница?

Sasha Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Тебе надо эти фотки со спичечный коробок?
SashaУченик (83) 7 лет назад
да)
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Если уж брать, то Fujifilm Instax Wide 300, у него карточка в 2 раза больше
Размер кадра - 62 x 99 мм
Размер карточки 86 x 108 мм
против
Fujifilm Instax Mini
Размер кадра 46 х 62 мм
Размер карточки 54 х 86 мм
SashaУченик (83) 7 лет назад
Спасибо большое!)
Boy of Revolution Оракул (86940) Не за что ,- карточа реально больше, а цены на расходники практически не отличаются .
Ελενη Искусственный Интеллект (198198) 7 лет назад
У Fujifilm Instax Mini 25 размер карточки побольше, 86х54мм. У Fujifilm Instax Mini 8=62х46мм.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183732) 7 лет назад
25 получше будет, в нем хоть какое то управление имеется.
А в 8 только на кнопу жать и остаётся.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Принтер Canon Selphy CP900 и фото 10х15 хоть с мобильного телефона и в гораздо лучшем качестве и по более низкой цене. Гарантия на невыгорание снимка - 120 лет.