Проблема с освещением в Fallout 4.

Вадим Заиченко Мастер (1415), на голосовании 8 лет назад
Свет от солнца слишком яркий, даже в домах все кажется засвеченным. Пытался убирать в настройках "объемный свет" и "детализацию солнечных лучей", но эффекта нет. Подскажите пожалуйста решение проблемы, заранее спасибо.
Дополнен 8 лет назад
После того как убираю детализацию лучей, та обратно восстанавливается.
Голосование за лучший ответ
трофим жаров Ученик (226) 8 лет назад
в настройках видеокарты покрути цвета, или в игре ищи такие настройки как яркость)