Где взять пластмассовое колёсико для пассика на вал двигателя микроволновки?

Виктор Цвиго Мыслитель (9545), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арс Знаток (417) 7 лет назад
0. на оригинал не рассчитывай - только у официалов или с донора - но и не критично оно
1. алиэкспресс поискать похожее, 0.5-1.5 доллара будет
2. или токарь
3. или горячая штамповка, из гипса и т. п. прессформу сделать и разгореть ее, пластик разогреть, наложить как асфальт лопатой, прямо верхом наложить, сверху плотно прижать чем-то плоским и охладить. всё.
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 7 лет назад
На простейшем токарном станке можно выточить из чего угодно. А из дерева и пластмассы можно даже на электродрели. Насадку сделать -- раз плюнуть.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 7 лет назад
напечатай на 3д принтере, если скорость не критична - подбери от чего-нибудь другого