Друзяфки, всем привет, нужно ваше мнение)

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 7 лет назад
Как вы относитесь когда на поле допустим футболисты когда по братски обнимают за талию могут опустить руку ниже и держать за попу, или когда на эмоциях могут поцеловать в щеку, да и вообще залезть в интимные места, или просто перед выходом на поле взять за попу, как вы относитесь к этому?)
Лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17400) 7 лет назад
по братски? даже девушку так не каждую можно трогать...
Илья ВоробаМастер (1380) 7 лет назад
Ну на поле всегда так) эмоции
Остальные ответы
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
если тебя лично трогают, или ты видишь это со стороны ?
Илья ВоробаМастер (1380) 7 лет назад
Если лично меня, или допустим я захочу так сделать, бывает эмоции правда перепирают и хочется именно этого
oleg ivanov Мудрец (14209) ну тут нужно понимать и тебе и человеку, в шутку или на эмоциях ты это делаешь, или же подкатываешь... если вы оба это понимаете то вообще плевать, ты забил гол, к тебе подбежал другой, обнял, поцеловал в щеку, вы радуетесь... ну а если он это делает ну или ты при любой возможности - тут нужно задуматься
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
В интимные места? Такого не видел, бред.
Всё остальное - норм.
Илья ВоробаМастер (1380) 7 лет назад
Ну как же, на поле всегда так,
German Искусственный Интеллект (118866) как? все друг другу в интимные места лазят? может ты не футбол смотрел?