Как перенесённые песни с компа на моб и занесённые через Aimp распределить по папкам в самом плеере с помощью КОМПЬЮТЕРА
Как уже перенесённые песни с компа, а затем через Aimp занесённые в сам плеер выделить и распределить по созданным папкам уже в самом плеере при помощи ИМЕННО САМОГО КОМПЬЮТЕРА, а не с помощью плеера в мобильном?... Другими словами: Вот в плеере на мобильном есть все песни в папке "Все аудио". Теперь я в ПЛЕЕРЕ создаю отдельные папки "Лёгкое" и "Тяжёлое". Далее: при помощи КОМПА (с подключённым моб через USB) из папки "Все аудио" хочу выделить песни и распределить по папкам "Лёгкое" и "Тяжёлое". Песен очень много, поэтому не хотелось бы для каждой папки в плеере выделять песни через мобильный из общего списка, что-бы не тыкать "пальчиком по экранчику" выделяя песни по одной для разных папок?... Дело в том, что при подключении мобильного к компьютеру есть возможность только лишь перенести файлы (в данном случае storage/extSdCard/Music) только в сам мобильный, а не по папкам созданным в самом плеере мобильного телефона!
Создай папки лёгкие и тяжелые на компе, сбрось в сд кард мьюзик, а оттуда в плеер добавь.
В плеере создаются плейлисты, а не папки. Папки и сортироуку по ним проще сделать на компе любым файловым менеджером.