ЦЗН даёт направление инв3гр в дальний р-он города (100км город Волгоград), заведомо не приемлимый вариант

Андрей Лябчук Профи (540), закрыт 7 лет назад
вакансия сторож-вахтёр совсем в другой район города 7500руб (минимум) минус -НДС, -проезд маршрутка (если влезешь) а ко времени в другой конец города... --покушать, -обратный проезд ДЛЯ КОГО ЦЗН что бы не обращались??? формально инспектор цзн права заявка по городу висит, но заявку подавали территориально в цзн (по району) а инспектор посылает на заведомо для не подходящий вариант??
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
понятно... ответ- который не подходит, удаляешь?
а лучше никто и не напишет..
и никто не будет за тебя когти рвать...
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
я ничего не удаляю
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
читайте комены к вопросам, я не чего не удаляю
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
а что ТРЕТЬЯ степень инвалидности - индульгенция на вечные времена? Группа - рабочая, а в наше время капризничать с работой могут позволить себе очень немногие.
Вам осталось съездить туда и договориться, чтобы Вас не брали
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
какие нафиг капризы... 3 бессрочная (пожизненная) да я сам ищу на компе, такая же как в цзн прога, и другие.... но блин посылают к чёрту на куличики... что бы отметили что не устраиваю... время, деньги... бывает что дыхнуть подумаешь
Анатолий Курбский Гуру (4871) Ты когда оформляли статус безработного писал в заяве что просишь предоставить работу в ГОРОДЕ ВЛЛГОГРАДЕ! Вот её тебе и предоставили! Согласно твоего заявления.
Шуня Искусственный Интеллект (650486) 7 лет назад
по правилам обязаны предлагать работу, на которую добираться от полутора часов ..ну не нравится, не соглашайтесь.. какие проблемы ?..они выполняют свою работу.
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
Вы походу не сталкивались с этим... в цзн 2-ой личный отказ, снятие с учёта... под это походу всё и делается
Шуня Искусственный Интеллект (650486) сталкивалась .. мой муж стоит там на учёте.. сказали что можно там стоять полтора года .
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74459) 7 лет назад
Андрей, всё таки съездите туда и посмотрите что и как. Поговорите с руководителем и попросите его написать отказ. Только и всего. Да, придётся потратиться на проезд. А что делать? Ищите тогда сами работу поближе к дому. Вот не поверю что в таком большом городе не найти работу тем же вахтёром . Это ведь не должность директора завода. Сама инвалид 3 гр. и работаю.
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
Обезьянка! Дают направление на 7500(минималка), минус НДС, проезд туда обратно, минус с пенсии при трудоустройстве 1000...и что остаётся????
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74459) Я думаю что по вашей просьбе отказ напишут. Им то какая разница. Подадут заявку снова в ЦЗН. Сообщат в центр, что оформили человека ( не вас), а тот уволился и им снова нужен вахтёр.
мила милая Просветленный (43789) 7 лет назад
Какая великолепная зарплата !! Поздравляю !!
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
пипец!!
мила милая Просветленный (43789) Зато Босс гордится собой !! Сейчас на торжественном Собрании МВД выступает! Пеняет, что плохо борются с Коррупцией !! хахахаха!!
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 7 лет назад
Сходите на прием к начальнику ЦЗН.
Андрей ЛябчукПрофи (540) 7 лет назад
и что? я к юристу ходил в цзн... официально инспектор права заявка висит по городу и пихают для галочки для показателей работы!!!
Наталия Просветленный (33839) 7 лет назад
Во-первых, никакого НДС с зарплаты не удерживают.
Во-вторых, большие расстояния - обратная сторона удовольствия жить в большом городе.
Не хотите ездить 100 км, переезжайте в небольшой городок, где все в шаговой доступности.
Я 10 лет назад, когда из "декрета" на работу вышла, то ежедневно 1час 20мин возила дочку в детский сад, а оттуда вприпрыжку с 3-мя пересадками еще около часа на работу добиралась. А вечером - все то же самое в обратную сторону. Разумеется, параллельно я искала работу и садик поближе к дому, но они случились в моей жизни только через 3 года.
А кто-то предпочитает не работать из-за того, что далеко добираться.
Anubis Мастер (1865) 7 лет назад
Руками и ногами поддерживаю Наталию))