Где проводились Немейские игры, Пифийские игры и Истмийские игры. ( Греческие игры 776 год)

Гугла нет????
Пифи́йские игры (др. -греч. Πύθια) — один из четырёх общеэллинских агонов, занимавший второе место после олимпийского и проходивший раз в четыре года в Дельфах.
Неме́йские игры (др. -греч. Νεμέων Αγώνων) — состязания в Древней Греции, проходившие в Немейской долине на Пелопоннесе при храме Зевса и посвящённые богу Зевсу, как Олимпийские игры.
Истми́йские игры (др. -греч. Ίσθμια) — один из четырёх общегреческих агонов. Древнегреческие игры в честь бога Посейдона на Коринфском (Истмийском) перешейке проводились через два года, вероятно, весной каждого второго и четвёртого из годов олимпиады.