подскажите пожалуйста урок в виде мероприятия, т. е в игровой форме на тему "животные" для детей от 3-5 лет

anya.bazhina02@mail.ru Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
матвей сысолятин Знаток (286) 7 лет назад
в инете есть куча программ на эту тему, лень погуглить? да и вы же детский сад... сами придумайте...
Татьяна Великова Знаток (275) 7 лет назад
например-тема приусадебное хозяйство (коова, лошадь, коза, баан, поося, утки и т. д.
лесное сообщество-лось тигр, косуля, еж, змея...
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Например сюжетное физкультурное занятие: поездка в зоопарк или досуг на эту же тему.