До вступления на долю квартиры 5 месяцев, у дочери вторая половины доли, может ли дочь выжить меня на эти 5 месяце?

Alex Pirozkov Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Прописка в этой квартире есть, свою долю на квартиру унаследую
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109110) 7 лет назад
"Москвичей испортил квартирный вопрос"
Госюрбюро РК Мастер (1050) 7 лет назад
если вы про наследство, то нет, а вообще все зависит от человеческих отношений, если плевать в суп и писать под двери, то возможно все
Ralista Просветленный (24866) 7 лет назад
Вы и дочь наследуете, видимо, квартиру?
Если вы зарегистрированы в этой квартире, то никто не может выгнать вас из неё как до получения свидетельства о вступлении в права в наследство, так и после!
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 7 лет назад
Не имеет права. Ваше право на наследство будут считать не с момента получения свидетельства о наследстве, а с даты смерти Наследодателя.