Процесс резки полосового и листового металла для изготовления хомутов. Что это? Как резать? Помогите пожалуйста

элиза Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mike Просветленный (28927) 7 лет назад
Гильотинные ножницы – это станок, предназначенный для резки металлических листовых заготовок.
Эмиль Руденко Просветленный (42047) 7 лет назад
хош ножовкой ---хошь зубилом----хошь болгаркой---хошь ножницами ----хошь гильотиной--------неважно ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ
Серж Бури Просветленный (39365) 7 лет назад
Вот гильотина (станок) для резки листового и полосового железа
Сергей Бондаренко Знаток (309) 7 лет назад
Согласен с авторами ответов. Если конечно нет гильотины и вы хотите порезать металл не на продажу, а как говорится для себя, то можно еще, если есть использовать ножницы по металлу, а лучше гидравлические ножницы, типа http://www.dardatools.ru/gidravlicheskie-nozhnitsy.html
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
Вообще рекомендую, как уже написали неоднократно товарищи по разуму гильотинные ножницы, ведь затраты в принципе минимальные, но и в тоже время и потерь намного меньше, чем при стандартной резке, той же болгаркой или зубилом kupistanok.ru/categories/stanki_dlya_rubki_metalla.htm
дмитрий провоторов Знаток (265) 6 лет назад
на это сайте все подробно расписано посмотрите там http://budmet.com.ua