Срок давности по судебному решению о взыскании задолженности по кредиту.

Если решение не было передано взыскателем в ССП то через три года взыскатель теряет такое право. Что же касается отмены то маловероятно если только это не судебный приказ, который отменяется на "раз-два". Так же долг может быть продан коллекторам или инициировано банкротство если ваш долг более 500 тысяч и взыскатель усмотрит в этом смысл. Если же НИКАКОГО движения после суда не было более трёх лет то в итоге взыскатель (банк) просто спишет сумму вашего долга с баланса и фактически получится что вы получили её в доход. Банк подаст в налоговую справку 2-НДФЛ на вас и вам придётся оплатить налог с суммы кредита. На этом всё, если конечно не считать испорченную навсегда кредитную историю.

Судебное решение можно отменить, нет срока.