Как сестре подруги восстановить обмен веществ?
Ей 14, но у нее был период когда она очень переедала сладкого, поэтому она потолстела, но потолстела только в области живота и немного на талии, руки и ноги остались худые. Теперь она очень редко ходит в туалет, может иногда вообще не ходить 3 дня, а если ходит то совсем мало. Помимо этого она делает иногда 30 мин кардио, и 3 раза в неделю пресс по часу, 50 приседаний с гантелями и 15 отжиманий через каждые 2-3 дня. (Спорт я ей посоветовала:)) После перееданий хочет восстановить обмен веществ. Только недавно прекратила переедать. Как теперь подростку восстановить обмен веществ? Если можно напишите примерное меню на день. Пусть напишут знающие))
ДополненТолько не говорите, что надо сходить к врачу, диетологу и т. д.:)
вашей подруге не к диетологу надо, а к гастроэнтерологу и срочно-фгдс делать, колоноскопию и узи.. у нее камни в желчном в лучшем случае от небольшого ума и сидения на диетах развились.. в 14лет сидят на диетах.. на диетах сидят тетки по 45 лет, разожравшиеся до 100кг и выше..
Вам нужно обратиться не к гастроэнтерологу, а к врачу-эндокринологу, так как гастроэнтеролог, лечит желудок и поджелудочную железу