Как быстро продать недострой в Крыму ?

НИКОЛАЙ МАРТ Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Построили небольшой домик примерно 50 м2 . Вроде недорого . Достраивать не выходит . Как можно продать его побыстрее ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99121) 7 лет назад
Дык фото давай, план участка.
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
Все уже пробовали Не получается все равно продать
вижувсех.рф Мыслитель (6131) 7 лет назад
Давай фото, план с привязкой к картам гугл, примерную инженерку, если есть, и т. д.
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
Пробовали
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
можно и за час
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
За час невозможно . разве только задаром
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 7 лет назад
Чем ниже цена - тем быстрее купят. Выводы делайте сами. Все остальное - вторично, и напрямую на скорость продажи не влияет. Есть, правда, еще и такая петрушка - бывают объекты, которые даже задешево не купят. Местные риэлторы в помощь.
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
Значит что? Отдавать задаром ?
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) Нет. 5-10% ниже среднерыночной. Тогда продадите быстро. Поставите цену "как все" - будете продавать долго.
Lesnik Мудрец (11192) 7 лет назад
Продать можно всё. Главное, чтобы были документы на дом, а не самострой.
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
Какие документы нужны? Ведь дом же еще не введен в эксплуатацию
Lesnik Мудрец (11192) Разрешение на строительство дома выдается администрацией района. Для получения этого документа необходимо передать в районный отдел архитектуры пакет документов: 1. заявление с просьбой разрешить строительство дома на земельном участке; 2. копию свидетельства о регистрации права собственности на землю; 3. копию кадастрового плана участка; 4. копию договора купли-продажи участка; 5. копию личного паспорта; 6. ходатайство местной администрации; 7. справку местной администрации об отсутствии арестов и запретов на участок; 8. ситуационный план, заверенный в местной администрации; 9. согласование со службами (газовая, электросеть,); 10. проект жилого дома со схемой планировочной организации земельного участка.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 7 лет назад
Проще всего обратиться к частному-риелтору юристу, который займется Вашим вопросом и проконсультирует, могу посоветовать - http://vashrealtor.su/ , думаю на сайте разберетесь что к чему.
НИКОЛАЙ МАРТУченик (122) 7 лет назад
Риелторы много себе накрутку делают . Еще труднее продать будет