Что делать если в skype не можешь дозвониться ни до кого и до тебя тоже не могут.

Евгений Болдырев Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Что делать если в skype не можешь дозвониться ни до кого и до тебя тоже не могут - (другие файлы проходят и установлена последняя версия skype)
Голосование за лучший ответ
Хочется Влюбиться Профи (664) 7 лет назад
обновления скайп значит просит. удали его совсем с компа. и загрузи снова с оф сайта скайп. все должно заработать