Как документально оформить отношения с инвестором бизнеса?

Katerina Artez Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Суть вопроса: есть инвестор, который вкладывает деньги в некий стартап, как документально оформить с ним отношения, учитывая что он юридическое лицо, я физическое. Идея и концепция бизнеса полностью моя, деньги полностью его. Как грамотно оформить, чтобы минимизировать риски с моей стороны:
- Новое ООО, в котором прописать долевое участие?
- ООО инвестора и парнерский договор между ним и мной?
Что можете посоветовать?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
анастасия нестерова Ученик (172) 7 лет назад
Katerina, давайт я лично отвечу вк, моя страница: vk. cc/6lR2eT (нужно убрать пpoбeL) напишите мне ))) 287916
Богдан Музыка Знаток (420) 7 лет назад
я вижу вы интересуетесь бизнесом вот вам сылка можете там что то для себя найти www.krayushk.in/