это i7 на ноуте) это адская печка сатаны.
У меня i5 греется до 90 градусов
и видюха до 103
и при условии что система охлаждения чистая и смазана термопастой.
А если прямо ответить на вопрос, то температура ниже 100 градусов для intel core не критична
вот ссылка, будет полезно
http://ustanovkaos.ru/zhelezo/normalnaya-temperatura-processorov-noutbukov.html
Процессор: Intel core i7 6700HQ 6th gen 4CPUs ггц 2,6 turbo boost 3.5 турбо буст отключен.
Озу: 8gb(2x4gb)
Пзу: 1tb
Видеокарта: Geforce GTX 960m 4gb
Вентилятор: 2 вентилятора
на фотке Температуры процессора и Видеокарты 80 и 66 это при использовании Фифу 17 + Icecream Screen Recorder + Браузер + CPUID HWMonitor а вот если включено только фифа 17 то температура процессора макс 72 - 78 а температура видеокарты 59-62
Норма ли температуры Процессора и Видеокарты? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!