Встреча Путина, Эрдогана и Нетаньяху в Москве 10.03.2017. Выводы
усиление Ирана в Сирии, обеспокоенность Турции, Саудовской Аравии и Израиля
Вывод один: К Путину в Москву приезжают лидеры стран, а к Порошенко в Киев нет.
Вот такая типа изоляция))
К больному тоже в палату светила психиатрии захаживают -не видите аналогий?
Эрдоган планирует визит на Украину
Выводы - Эрдоган и Нетаньяху "потеряли страх" перед своим начальством Америкой. Без нее решили о чем-то с Путиным договориться.
Вот такая типа изоляция))
Эрдоган с Нитаньяху поимели что-то с карлика и уехали. Что ещё. Всю правду всё-равно никто не скажет.
Как всегда будут разговоры ни о чём.. Из пустого в порожнее будут воду лить три старых маразматика.
Вывод: Путин обосрался.
апачиму?