Можете помочь с вопросом установки SSD в системный блок? См описание.

Eazy-L Просветленный (29451), закрыт 7 лет назад
Системный блок фирменный HP Pavilion 500-308nr. Интересует есть ли там возможность поставить дополнительно SSD диск и что нужно для этого? Нужны ли салазки для установки диска, есть ли там вообще место под второй диск и потянет ли блок питания два диска? Гарантии уже нет, на англоязычном форуме HP спрашивать до фига делов.
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Можно с слазками, можно без. SSD абсолютно все равно пространственное положение, так что при отсутствии посадочного места-через любое отверстие в шасси, одним/двумя винтами.
Остальные ответы
Kastl Оракул (93164) 7 лет назад
Можешь на скотч приклеить.
aegsdhn Мыслитель (8447) 7 лет назад
это тупо флешка с проводом пихай куда хочешь хоть на системник сверху положи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 7 лет назад
если гарантии нет то кто мешает открутить два болта и глянуть как там внутри?