Как дозвониться до оператора билайн и поговорить в живую?

Елена ... Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Как поговорить с оператором, невозможно дозвониться, живого голоса не услышишь.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649324) 7 лет назад
Для этого следует позвонить по номеру 8-800-700-0611, но делать это нужно с трубки, подключенной к любому другому оператору связи. Например, можно позвонить сюда со стационарного телефона, а после ответа автоответчика трижды нажать на кнопку «0». Спустя несколько минут, вы будете соединены с живым оператором.
Подробнее: http://tarifkin.ru/bilayn/kak-bystro-dozvonitsya-do-operatora-bilayn
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
Жди.
Елена ...Знаток (346) 7 лет назад
ждали, не дождались.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 7 лет назад
пообщаться через чат быстрее получится
шок Добрейший Оракул (82773) 7 лет назад
Уже не как. В чате с ним общайся.
Валерий Михайлович Ученик (166) 7 лет назад
А теперь на этом срайте и чата не найду. 15 лет был в билайне, буду уходить к другому оператору.
ХоттабычИскусственный Интеллект (104342) 6 лет назад
Только дошло? Самые поскудный оператор! Просто ПИДОР!