Какой подарок подарить девушке

Евгений Орлов Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, какой необычный подарок можно сделать девушке. Чтобы он обязательно подчёркивал любовное отношение к ней. Я уже много чего придумал, но я хочу каждый день её удивлять подарками. И главное, чтобы он был масштабным (типа салюта с сердечками и т. д.). Стоимость совершенно не имеет значения, но всё равно не нужно предлагать дарить ей iphone или машину (у нас пока что конфетно-букетный период).

Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
ahlko Оракул (59044) 7 лет назад
Обручальное кольцо
шахджахан мусоев Профи (659) 7 лет назад
подари неалитовий период когда все люди были голими
alena Мудрец (10008) 7 лет назад
Раз хотите побаловать девушку подарками, то не только ей конфеты дарите и салюты - деньги на ветер, а ещё и практичные подарки, которые любым девушкам нравятся. Можно к примеру красивый комплект белья подарить или неглиже, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx в каталоге. Очень много красивых вещей.
Nika Мыслитель (5452) 7 лет назад
Да машины и т. п. не стоит дарить, пока не в законных отношениях. А радовать можно. Ещё кроме различных спецэффектов можете подарить и милые украшения: серьги, кольца, браслеты, броши. Только желательно выбирать брендовые аксессуары, чтобы они со временем не меняли своего вида. Вот здесь http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena я видела такие.
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Доброго времени суток. Ну если у Вас шоколадно-букетный период то посмотрите здесь мне недавно подарили шоколадную картину с моим фото и именем, вещь реально шикарная и необычная, завораживает своей красотой. Можете выбрать тематику и Вам сделают из шоколада желаемый подарок. Да и думаю Ваша девушка это ой как высоко оценит. Удачи Вам.
Таня Иванова Ученик (209) 7 лет назад
Чтобы девушка Вас запомнила на долго, подарите ей что-то ценное. Здесь не идут духи или туалетная вода или что-то из косметики. Попользовалась и забыла. А ценная вещь как например шкатулка останется и будет использоваться в повседневной жизни и напоминать о том, кто ее подарил. Могу посоветовать zlatpodarki.ru.Всегда шикарный выбор. Пользуйтесь и дарите!
Лютая Катана Знаток (288) 7 лет назад
Подарите девшуке что-то оригинальное, например букет из игрушек или конфет, вот здесь можно его заказать - floristale.com/ ,ваша девушка будет очень рада)