мы поругальсь моя девушка говрит даи время небеспокои хотябы неделю 4то мне делать веть за эту неделю всякое может слу4и

<<< Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Гуру (3050) 15 лет назад
Просто дай ей время.... а то если будешь зудеть як муха.... точно что-нибудь случится.... ) Пришли допустим к ней с доставкой букет цветов, но не звони.
Лена Федорова Ученик (249) 15 лет назад
Время проверяет чувства. А чего Вы боитесь? Что может случиться?
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
научись ей доверять, чем дальше тем роднее
Антон Александрыч) Мастер (1403) 15 лет назад
понизь её значимость для себя, нафиг она нужна, таких как она тысячи, а то и миллионы, а ты запал на одну!!! соберись тряпка!!!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
dai ei ostyty
a esli golova na plechah esty -nechego ne sluhitsa..
При3рак Профи (517) 15 лет назад
чаще всего перерыв в отношениях ведет к расставанию
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Проведи это время с другой, думаю она так быстро передумает (((((((((
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
если чему данно случиться то оно и случиться и неважно за эту неделю или нет!!!! а если просит время то дай!!! пусть разбереться в себе, да и ты потом поймешь нужна она тебе или ты ей!!! ВРЕМЯ ПОКАЖЕТЙ!!!
Антон Ветров Профи (873) 15 лет назад
знаешь, ты время то ей дай, но постарайся как то все-таки быть в курсе того, что она будет делать и чем заниматься, только упаси тебя Бог не пропалиться иначе все кранты вашим отношениям. А так да попроси друга которого она не знает принести ей пару раз за эту неделю букеты цветов, но без всяких записок и открыток. Не звони и не пиши sms сам отдохни немного, но не перебарщи.
Удачи тебе, думаю, что все будет у вас хорошо, просто нужно время!!!
Ольга Захарова Гуру (3121) 15 лет назад
Я бы посоветовала не волноваться, у нас тоже с мужем были периоды, когда хотелось отдохнуть, но это совсем не значит, что она будет тут же встречаться с другими! Лучше согласитесь с ней спокойно, пусть она видит, что вы уверены в себе и в ней!
Svetlana Мыслитель (6824) 15 лет назад
если она действительно тебе дорога, то борись за нее и не здавайся!!
Evgenia Гуру (4397) 15 лет назад
как правило, в большинстве случает, уже что-то случилось. Вариантов много, нашла кого-то, устала, засомневаласьи т. д. попытайтесь выяснить, но не напрягайте сильно, если сказать не захочет - то не скажет. Вы должны быть в ней уверенны, а если не уверенны, то уже давно пора пару себе подыскать новую! Попытайтесь если есть желание подождать.