Как найти приложение на компьютере, которое запускает браузер?

Rezery Ferzer Ученик (29), закрыт 7 лет назад
При включении пк вылетает окно браузера (Chrome) с рекламой. Хочу удалить это приложение. Как его найти?
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (119807) 7 лет назад
Вредоносное ПО, которое может и подменить ярлык в браузере .Попробовать по одному отключать "подозрительные "расширения в браузере . Посмотреть, что в автозагрузке (поодключать всё к чёртовой матери хотя бы временно ) Сначала щёлкни по ярлыку браузера правой кнопкой мышки - свойства и посмотри что написано в названии объекта, его расширение . Должно выглядеть примерно так . Не должно быть ничего лишнего .Затем
http://remontka.pro/reklama-v-brauzere/
Лучшие средства удаления вредоносных программ
http://remontka.pro/malware-removal-software/
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 7 лет назад
Ищи левые задания в Планировщике заданий Windows. Оно там.
Хлебушек Оракул (76244) 7 лет назад
проверь планировщик заданий
Boss Мудрец (16889) 7 лет назад
Скачай Adwcleaner
Скачай Malwarebytes Antimalware
скачай Dr,Web CureIt ( если у тебя шлаковый АВ )
Dr. Discord Мудрец (13002) 7 лет назад
Как вариант: запись атозапуска в реестре.
Откройте regedit.exe и проверьте следующие ветки реестра:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

Если в одной из них найдете параметр с ссылкой на интернет ресурс - это оно самое...
Vladimir Искусственный Интеллект (265257) 7 лет назад
Проще всего навести порядок на компе с помощью AnVir Task Manager http://www.anvir.net/
при установке снять галочки с дополнительных предложений.
BossМудрец (16889) 7 лет назад
Доктор Веб считает что Анвир Таск Менеджер является ПНП и сносит его вноль.
Vladimir Искусственный Интеллект (265257) А мне плдевать на мнение Д-ра Веба и безмозглых хомячков. Я использую AnVir Task Manager лет 10 на всех своих компах, и он кроме прочего, защищает компьютер получше чем Д-р. Добавь его в исключения и успокойся. Можешь, даже вообще снести Д-р Веб, он гроша ломаного не стоит. У него только Dr.Web CureIt! на что то годен, когда ничего другого нет под рукой.
Shurovik Искусственный Интеллект (705258) 7 лет назад
При входе в ОС? Пуск - Выполнить - msconfig
Скрин Автозагрузки в студию!
Заодно - Пуск - Выполнить - taskschd.msc
Выделите Библиотека планировщика задач и сделайте скрин.