UHD 3840 на 2160 редактор

дима расторгуев Знаток (266), закрыт 7 лет назад
У меня камера с разрешением UHD 3840 на 2160 . мне нужно соединить несколько видео . в каком редакторе можно отредактировать без потери качества ?
Лучший ответ
Влад Мудрец (11772) 7 лет назад
В том который знает в каком формате записано видео и с каким сжатием ну и т. д.
ВладМудрец (11772) 7 лет назад
Программа tsMuxer, простая и быстро склеивающая, но там всё равно будут потери качества на кадрах в местах склейки.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Ну, в новом Премьере, например
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 7 лет назад
4К в After Effects можно, вывести потом в Media Encoder (....хотя я и в After выводил)
Евгений Гуру (4910) 7 лет назад
В любом современном видеоредакторе, к примеру Magix Vegas Pro 14 и Adobe Premiere Pro CC, Edius Pro 7.53.
В Adobe After Effects монтировать видео конечно круто, не для того он предназначен. Хотя некоторые и в Adobe Photoshop умудряются это проделать.