Ошибка с игрой - battlefield1, помогите пожалуйста исправить.
даниk даниил
(78),
на голосовании
8 лет назад
Есть такая игра - dattlefield1 - поле брани1. И я когда захожу в игру, нажимаю кампания и появляется с одной стороны чорный а с другой красный экран, потом вылетает игра с ошибкой directX. Хотя раньше игра запускалась и я играл в неё, потом вышел и теперь каждый раз при запуске такая ошибка. Кто знает как исправить скажите пожалуйста очень хочется поиграть. Игра пиратская денег на лицензионную нету (( Скажите пожалуйсто может кто-то тоже сталкивался с такой же ошибкой. Видео карта: Имя: AMD Radeon HD 6670, исготовитель: Advanced Micro Devices, Inc тип микросхем: AMD Radeon Graphics Processor (0x6758) тип ЦАП: Internal DAC (400MHz) всего памяти: 3811МВ, режим экрана: 1360 х 768 (32 dit) (60Hz)
Видео карта:
Имя: AMD Radeon HD 6670, исготовитель: Advanced Micro Devices, Inc тип микросхем: AMD Radeon Graphics Processor (0x6758) тип ЦАП: Internal DAC (400MHz) всего памяти: 3811МВ, режим экрана: 1360 х 768 (32 dit) (60Hz)