Ни как не могу прошить SAMSUNG GT-S5610. подскажите в чём причина?

Денис Безукладников Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Делаю всё по инструкции. В прошивальщике прописываю всё нужные файлы. Нажимаю старт и при выключеном телефоне зажимаю клавиши 2 и 3. затем подключаю usb/Заместо процесса прошивки начинает идти зарядка.
Голосование за лучший ответ
Алекс МММ Гуру (2836) 8 лет назад
Руки кривые.
Денис БезукладниковЗнаток (317) 8 лет назад
Алекс МММ Гуру (2836) а не 1 и 2 надо ли зажимать? http://kakproshit.ru/kak-proshit-samsung/samsung-gt-s5610-proshivka-za-5-minut.html
Ленар Ахунов Ученик (78) 8 лет назад
скачивайте и устанавливайте программу Samsung Kies - обновляйте прошивку через нее.
Твоя Мать Ученик (117) 8 лет назад
Попробуй через рекавери
Алекс МММГуру (2836) 8 лет назад
что такое рекавери?
Твоя Мать Ученик (117) Ееее, ньюфаги подоспели. Посмотри на ютубе, я вряд ли смогу толково обьяснить, возможно это решит твою проблему.