Плохо, что половина лица в тени? Как поправить фото?

Дарья Фомичева Мастер (1829), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nastya Nensy Мыслитель (5069) 7 лет назад
Кривыми в фотошопе попробуй
Правда тогда пересветлишь уже светлую часть лица, можно тогда наложить маску (есть видеоуролики в ютуб как работать с кривыми, как маски накладывать в фотошопе)
Мязитова Алина Мастер (1096) 7 лет назад
Если на телефоне скачай фоторедактор, и посмотри эффекты/фильтры.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829088) 7 лет назад
...это как раз хорошо- обьёмы видны.
переснимитесь, или отдайте мастеру- за 500 сделают совсем хорошо будет
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Не делай ничего - при попытке вытянут тени с этой телефонной фотки у тебя тупо полезет грязь .
Это фото вобще лучше никому не показывать, еслитокак как рекламу обоев, так как телефон именно по ним сфокусировался, а объект абсолютно нерезкий .
Анатольевич Просветленный (25829) 7 лет назад
посмотри урок, радикальное улучшение затемненных фотографий
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
с некоторой степенью вытянуть можно.. как - слишком долго рассказывать..
полный размер:
otvet.imgsmail.ru/download/24934598_9c6e6e92780c9fb95498405f0cc939dc.jpg
Влад Мудрец (11784) 7 лет назад
Не получится нормально сделать, там очень много шума будет, вот и у меня не получилось.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 7 лет назад
самое лучшее, что можно сделать переснять
алексей алексеев Мастер (1116) 7 лет назад
я тоже решил поколдовать, но не в фотошопе...
алексей алексеевМастер (1116) 7 лет назад
Полный размер
Правая кнопка мыши -> Открыть изображение в новой вкладке
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296165) 7 лет назад
А я решил напомнить вам ответ Boy of Revolution: "Это фото вобще лучше никому не показывать". Что бы вы так и сделали, потому что это фото - брак.
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
Плоховато. И не только по этой причине.
Лучше перефотографировать.
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
Даша, я отредактировал ваше фото, получилось хорошо, но у меня кончился лимит чтобы выставить тут ваше фото. Вот мой электронный адрес почты shevcov1944@mail.ru напишите мне и я тут же вышлю вам ваше отредактированное фото. Жду!