Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему гнутся золотые кольца?

REGGI Мастер (1502), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ситуация следующая: я легла спать, на руках как обычно 4 кольца - 2 на правом (обручальное и то, которое я сама себе презентовала на 8 марта), на левом оба кольца, которые подарил мне муж. Утром проснулась, умылась, решила снять кольца, чтобы намазать руки кремом, оба кольца на левой руке оказались погнутыми, я их еле сняла. Теперь вот мучаюсь в догадках - отчего они могли погнуться?
Лучший ответ
Виктор Заяц Мыслитель (7443) 16 лет назад
Привет, Регина. Кольца могут гнуться, к примеру, к пиву. Это когда золотым кольцом открывать пивную бутылку (внутренней частью кольца захватываешь край пробки и изящным движением руки откупориваешь) . Очень эффектно, особенно в исполнении дамы. Если сделать резкое движение - ЭФФЕКТНЕЙШИЙ ХЛОПОК, как от шампанского. А если всерьез, - золото очень мягкий и пластичный металл и гнется чаще всего не "к чему", а ПО вполне прозаичным причинам; хотела дать пощечину, а заехала прямо в лоб или, прости Господи, по зубам.. . Вот это уже к разрыву отношений. Но последнее, увы, только следствие первого. Или хотела хлопнуть дверью, промазала мимо ручки и со всего маху садонула дверью себе по самому любимому пальцу, к тому же увенчанному золотым кольцом.. . Явно, что к слезам. Отвечаю. Причина, в принципе, одна - РУЧОНКИ ШАЛОВЛИВЫЕ! А "к чему" - Фантазия БЕЗГРАНИЧНА.. . Абстрагируйтесь! В. В.
Источник: Сам получал
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
во время сна я не раздаю оплеухи, пощечины, не открываю пивные бутылки (даже наяву не страдаю таким абсолютно не женским способом открывания бутылок, более того я вообще не употребляю алкоголь), дверью я тоже не хлопала, я просто СПАЛА
Виктор Заяц Мыслитель (7443) Однозначно - ШАЛОВЛИВЫЕ!!! А сними-ка Ты кольца перед сном, внимательно осмотри или даже сфотографируй их на светлом фоне и оставь на ночь на открытом месте. А сама притворись, что спишь. ОЙ! Как много интересного узнаешь....В.В.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (293645) 16 лет назад
сумки были тяжелые...
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
какие сумки стесняюсь спросить? я лунатизмом не страдаю и во сне сумки не ношу, ложилась спать, кольца были нормальными
Наиля Юсупова Просветленный (24033) 16 лет назад
У меня обручалка погнулась в связи с тем, что я в волейбол играю, теперь тоже овальное)))
Елена Иванова Мастер (1228) 16 лет назад
У меня тоже как-то такое было - проснулась с погнутыми кольцами. А потом мама сказала, что я той ночью во сне махала руками. Ещё она заметила что я во сне толкала стену - положила ладони одну на другую и давила. А однажды на турбазе во сне попала рукой между кроватью и стеной, во сне даже не заметила, как вынула руку, только кольца погнула. Зато это отчётливо видела моя подруга. Мне вообще часто снятся такие сны, в которых я буйно себя виду. Психолог сказала - это от переизбытка эмоций. Хорошо, что такое не часто происходит. Теперь на ночь кольца снимаю.
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
я вообще то спокойно сплю....
Маркиза Ангелов Гуру (3350) 16 лет назад
Сходите к ювелиру кольца зносит не золотые
Елена ИвановаМастер (1228) 16 лет назад
Олечка, Вы не правы. Золото - один из самых мягких металлов. Если кольца гнуться, это вовсе не значит, что они не золотые. Погнут кольцо с большим количеством примесей - медь(как втурецком золоте) гораздо сложнее, чем погнуть старое советское кольцо той же толщины. По опыту знаю. Если у Вас другой опыт, делитесь, буду брать на заметку. :)
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
ну это только блондинка могла так ответить. Из школьного курса химии еще известно что драгоценные металлы - золото, серебро, платина очень мягкие, я не знаю что вы носите, сейчас в моде всякие побрякушки - бижутерия, я же ношу только золото, потому как на обычные не драгоценные металлы у меня аллергия
Ирина Тихонова Гений (91125) 16 лет назад
Значит что-то вы во сне делали руками
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
например? тут уже излагали мысли - бутылки открывала, сумки носила....я еще раз повторяю я спала (лунатизмом не страдаю) и спала на широкой кровати, даже если бы можно было предположить что я рукой махнула, то стукнуться то было не обо что
******* Искусственный Интеллект (245547) 16 лет назад
Рукой махнули обочто-то стукнулись во сне, вот и всё.
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
я не в гробу сплю вообще то а на довольно широкой кровати и стукаться было не обо что, разве что о воздух
Love Prelestnaja Мастер (1780) 16 лет назад
Возвожна вы просто зажали случайно между дверью и косяком, например.... Бывают ситуации когда человек не замечает боли... У меня такое было...
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
у меня такого не бывало, более того, я вообще то во время сна сплю, а не балуюсь дверьми
Captain Obvious Просветленный (48622) 16 лет назад
Скорее всего,
Вы погнули кольца накануне вечером.
Проверьте кольца.
Пробы стоят, но не факт, что они золотые
и сделаны грамотно.
Источник: ИХМО.
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
повторяю: 1. из школьного курса химии и физики известно что такие драг металлы как золото, серебро, платина и иже с ними являются очень мягкими.
2. я не ношу никакие другие металлы кроме драгоценных по одной простой причине - у меня аллергия на простые металлы, даже на турецкое золото у меня аллергия
Captain Obvious Просветленный (48622) Повторяю: проверьте. Уж в кольцах-то я кое-что понимаю.)
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
может быть в кольцах вы понимаете а вот в металлах нет =)
мне незачем проверять потому как мой организм как лакмусовая бумага, стоит одеть изделие из простого металла - бижутерию, как у меня появляется сначала зуд, потом покраснение, потом начинается дерматит
Captain Obvious Просветленный (48622) Ну раз Вам нак сильно надо... (не хотела Вас расстраивать ;-))))) такие "чудеса" случаются от супружеских измен ;-)))) или НЕ супружеских ;-)))))))
Катя Просветленный (41125) 16 лет назад
согласна, от незамеченных механических давлений. .
все будет хорошо! !
програмировать себя стоит только на хорошее...
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
так я и не впадала в депресняк =) мне просто интересно мнение общества на произошедшее, кольца то я все равно в ювелирку отнесу и их поправят
просто интересно почему вдруг ни с того ни с сего они погнулись, ложилась то я спать с нормальными кольцами
Андрей Метелёв Мастер (2273) 16 лет назад
Аллюминий всему голова.
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
да видимо ваша голова тоже из этого металла =)
ONLAIN Мастер (1628) 16 лет назад
На самом деле это не свазано с магией.. это просто конфуз небольшой.. Не расстраивайтесь... Все в жизни будет хорошо!
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
так я и не расстроена мне интересно узнать мнение общества, может это какая то примета
Наталья Иванова Мыслитель (7062) 16 лет назад
Думаю муж подшутил над Вами - погнул ночью, пока Вы спали....
Говорящая с Ветром Просветленный (22372) 16 лет назад
ни к чему они не гнутся -а ОТ ЧЕГО -то гнутся- во сне видимо что -то произошло с ними)))))))
Светлана Мыслитель (5959) 16 лет назад
энергия ваша погнула кольца, если, конечно, исключить что-то механическое. у моей подруги все золото: цепочки, браслеты, кольца на ней натурально стираются. у нее бешеная активность и энергетика.
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
мягкий метал... вот и погнулись, просто с вечера не заметли

Вы левша?
REGGIМастер (1502) 16 лет назад
нет, я правша =)
OLGA Просветленный (45643) 16 лет назад
Думаю что это случайность, вы просто не заметили когда они погнулись
Наталья Гуру (3342) 16 лет назад
просто когда что-нибудь делаешь, особенно на кухне, их надо снимать. я тоже не заметила как погнула. ничего мистического.