Что значит, если пацан в лицо показывает фак? Потому что я лох? Читать больше...
Он одноклассник. Я девушка. Живём в одном доме.
Так вот, едим мы в лифте, я слегка красная, стою в углу. Едим. У меня голова опушена и слегка смотрю влево (к зеркалу) и слышу и слегка вижу как он повернул голову на меня 1 сек. Вот его этаж. Выходит. Показывает фак и уходит в квартиру.
2 раз: я решила не нажимать кнопку лифта и он такой "Нажми кнопку", я - "Нет!" и жду пока он сам лифт приедет. Заходит в лифт, показывает фак и двери лифта закрываются.
Чувствую себя скотиной.
Едим - ехать
а что ты ему сделала?
зачем жрать в лифтах
Больше по теме Хочу зачитать мои стихи на музыку, норм стихи и о вообще ваше мнение)))?? (внутри) +++++++++++++++
в