у козла не выросло хозяйство

М@риш@ Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Дорогие друзья!!! вопрос такой у козла которому в апреле будет год не выросли ни яйца, т. е. он не рабочий, не покрывает, нечем.... может кто сможет ответить на вопрос...
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293200) 7 лет назад
Видимо двусторонний крипторх, то есть яйца не опустились в мошонку, а остаются в брюшине. Прокастрировать и на мясо. Хотя даже не знаю, есть ли смысл с двусторонним криптором так возиться и будет ли в данном случае мясо вонять.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588759) 7 лет назад
Генетический брак. Такого козла - только на шашлык.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121284) 7 лет назад
Безрогий? У них это случается. Если не стал *душистым* то, наверное, ждать нечего.