Где купить battlefield 2 complete collection? (Киньте ссылку на steam или origin)

Нигде. Официальные сервера закрыты. До этого в 2010 году вышел патч, который давал владельцам обычного издания целый ряд этих DLC бесплатно.
Сейчас игра живёт в другом свете. Например, относительно недавно появился Revive, который воскресил не только вторую часть, но и 2142.
battlelog.co
На ютубе есть парочка гайдов по установке, если что-то будет непонятно.

Загрузи клиент зарегистрируйся и покупай на здоровье https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/download