С какого возрасте у человека мужского пола начинал расти борода? Не козлиная бородка : три волосины
Дополнен
Начинает *
С того момента, как он годик в армии побреется по паре раз с 17-18.как бриться...
Что даст одному, один познает в секрете, пойдёт рассказывать, хоть матере свой, с борой и остаанется жить.
С того момента, как он годик в армии побреется по паре раз каждый день.
У всех по-разному. Если волосы тёмные, то рано. Если светло-русые, то может и не вырасти густой никогда.
У меня с 14 начала, в 15 уже брился